Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург встретил Медведева очередной крупной ЖКХ-аварией на сетях СТК: к делу уже подключилась прокуратура

10.48 Вторник, 1 февраля 2011
Уральская столица встретила российского президента Дмитрия Медведева очередной крупной коммунальной аварией на сетях «Свердловской теплоснабжающей компании». К расследованию обстоятельств аварии уже подключилась свердловская прокуратура.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, прокуратурой Железнодорожного района Екатеринбурга проводится проверка по факту коммунальной аварии, произошедшей 31.01.2011 года на теплотрассе ООО «Свердловская теплоснабжающая компания».

Авария, поставившая под угрозу отключения отопления более чем 40 жилых домов и ряд объектов социальной инфраструктуры, произошла на подающем трубопроводе по улицам Таватуйская и Надеждинская.

В настоящее время жилые дома и объекты социальной инфраструктуры, по сообщению прокуратуры района, запитаны через обратную систему по затухающей схеме, то есть тепло в них имеется. Между тем работы по устранению аварии и восстановлению нормального теплоснабжения продолжаются.

О результатах прокурорской проверки, причинах коммунальной аварии пресс-служба прокуратуры области сообщит дополнительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Светлана
Добавил Светлана
1 февраля 2011 12:18
Не правду пишут, что есть отопление. В доме 5 по ул. Билимбаевской отопления нет и нет горячей воды со вчерашнего дня.
Нина Васильевна
Добавил Нина Васильевна
1 февраля 2011 12:34
Удивительно ???? Бывший начальник из ТГК 9 Страшков теперь возглавляет Октябрьский район в городе Екатеринбурге . Умом Россию не понять.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK