Возрастное ограничение 18+

Ревнивый свердловчанин едва не зарезал незнакомца, обнаружив его в кровати своей гражданской жены

13.41 Понедельник, 31 января 2011
Двадцатидевятилетний, ранее судимый за имущественные преступления, неработающий житель Каменска-Уральского подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как сообщают в пресс— службе СУ СК РФ по Свердловской области, 28 января около 11 часов дня в коммунальной квартире по проспекту Победы злоумышленник нанес удар ножом в голову 26-летнему водителю такси. Позже пострадавший был госпитализирован в городскую больницу №2.

В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый пришел в эту квартиру к своей сожительнице, у которой с ним есть совместный ребенок. По утверждениям обвиняемого, на кровати он увидел свою сожительницу (как он думал) и мужчину, которого из ревности решил убить.

Фактически же оказалась, что хозяйки не было дома, а женщина, которая лежала на кровати с неизвестным гражданином, просто зашла в гости. Следует отметить, удар был настолько сильным, что в черепе пострадавшего остался обломок лезвия ножа. В настоящее время мужчина находится в реанимации, состояние его здоровья стабильное.

В ходе следствия подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании в отношении него меры пресечения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK