Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский предприниматель объявлен в розыск за убийство

14.44 Четверг, 31 октября 2013
Свердловские следователи объявили в розыск предпринимателя из Екатеринбурга Хвтисо Чачхиани по подозрению в убийстве. Как сообщили сегодня, 31 октября, в пресс-службе регионального управления СКР, преступление было совершено вечером 29 сентября в кафе на 28-м километре Серовского тракта.

В ходе ссоры убийца несколько раз выстрелил в одного из посетителей – 50-летнего предпринимателя. Получив три ранения, он скончался на месте происшествия, а преступник на машине уехал в сторону Нижнего Тагила. Следственным отделом по Верхней Пышме СКР возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствие рассматривает несколько версий, в том числе и конфликт из-за финансовых споров между преступником и жертвой. По подозрению в совершении преступления следователи и полицейские разыскивают Хвтисо Чачхиани, 1956 года рождения, являющегося жителем Екатеринбурга и работающего индивидуальным предпринимателем.

Приметы: рост 165-170 см, крепкого телосложения. Может передвигаться на белой «Тойоте-Хайлендер», возможно – с номерами У559ЕЕ (96-й регион). При себе может иметь огнестрельное оружие.

Как сообщал veved.ru, ранее краснотурьинские следователи и полицейские объявили о розыске насильника-гея. Мужчина обвиняется в угрозе убийством и причинении насильственных действий сексуального характера 40-летнему мужчине. По версии следствия, днем 30 августа этого года злоумышленник попросил помочь прибить гардину фактически первого встречного мужчину. Когда он согласился, злоумышленник и будущий пострадавший зашли в квартиру. Как только дверь за ними захлопнулась, хозяин жилища набросился на 40-летнего карпинца, по данным следствия имеющего врожденные задержки в развитии, и изнасиловал его.

Екатеринбургский предприниматель объявлен в розыск за убийство


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK