Возрастное ограничение 18+

Бывший советник свердловского экс-губернатора Мишарина станет депутатом Госдумы РФ

11.41 Среда, 23 октября 2013
Сегодня, 23 октября, ЦИК России зарегистрирует пять новых депутатов Госдумы РФ. Депутатские корочки получит хорошо известный свердловчанам Роман Чуйченко, ранее исполнявший обязанности советника губернатора Александра Мишарина, а затем работавший редактором «Областной газеты».

В парламенте Чуйченко займет освободившееся место депутата Хабаровского края Александра Шишкина, который был выдвинут в Совет Федерации. По сообщениям СМИ, Чуйченко будет представлять в парламенте Свердловскую область.

Напомним, Чуйченко был выведен из состава свердловского политсовета «Единой России» в связи со сменой места жительства за несколько дней до отставки Александра Мишарина – на конференции в день празднования десятилетия со дня образования «Единой России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK