Возрастное ограничение 18+

Администрация губернатора: отставку Силина опровергаем. Источники: отставка состоится после отпуска губернатора. Вместо Силина – Алексей Багаряков!

12.39 Вторник, 22 октября 2013
Сегодня, 22 октября, администрация губернатора Свердловской области официально опровергла новость об увольнении Якова Силина. Как сообщила в интервью veved.ru директор департамента информационной политики администрации губернатора Мария Картуз, не соответствуют действительности сообщения об отставке Якова Силина с поста вице-губернатора и назначении на эту должность Владимира Тунгусова, заместителя главы администрации Екатеринбурга.

Напомним, что информацию об отставке Силина и предстоящем назначении на пост вице-губернатора Владимира Тунгусова сегодня распространил интернет-ресурс Аксаны Пановой, обвиняемой в вымогательстве, мошенничестве и других преступлениях.

В то же время собственные источники veved.ru сообщают, что отставка Якова Силина состоится сразу же после возвращения из отпуска губернатора Евгения Куйвашева. При этом кресло руководителя губернаторской администрации займет бывший первый заместитель Силина – Алексей Багаряков, недавно ушедший в отставку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK