Возрастное ограничение 18+

Полиция ищет водителя, сбившего пешехода в Нижнем Тагиле

09.34 Понедельник, 21 октября 2013
Свердловская полиция разыскивает водителя, сбившего пешехода в Нижнем Тагиле в четверг, 17 октября.

ДТП произошло около 22:00. Неизвестный водитель на неустановленной пока машине сбил на улице Верхняя Черепанова 62-летнего пешехода. Тот от полученных травм скончался на месте.

Для установления обстоятельств ДТП ГИБДД просит откликнуться очевидцев происшествия. Телефон дежурной части ГИБДД: (3435) 25-00-44. Телефон группы розыска ГИБДД: (3435) 97-65-84.

В ГУ МВД региона отмечают, что в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, влечет наказание в виде лишения права управления на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток. Смягчающим вину обстоятельством является самостоятельное обращение водителя в ГИБДД.

Утром 8 октября в Новоуральске водитель автомобиля ВАЗ-2114, мужчина 1957 года рождения, сбил ребенка на пешеходном переходе. ДТП произошло на перекрестке улиц Ленина – Свердлова, напротив дома по адресу Ленина, 90. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции МВД России по Свердловской области, ребенка со множественными ушибами доставила в местную больницу скорая помощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK