Возрастное ограничение 18+

Александр Мишарин предложил пути ускорения выхода из финансового кризиса

17.25 Четверг, 17 июня 2010
Александр Мишарин 17-18 июня принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, сообщает пресс-служба Департамента информационной политики губернатора Свердловской области.

В первый день работы форума губернатор Свердловской области участвовал в бизнес-диалоге Россия-ЕС. Его тема – модификация отношений России и Евросоюза, использование преимуществ российской и европейской экономик для ускорения выхода из кризиса. В заседании приняли участие многие известные политики и бизнесмены: министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, генеральный директор Российской корпорации нанотехнологий Анатолий Чубайс, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и другие.

Во второй день форума, 18 июня, перед его участниками выступит Президент России Дмитрий Медведев. Затем состоится ряд дискуссий по проблемам развития экономики и образования в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK