Возрастное ограничение 18+

Со вторника желающие стать сити-менеджером Первоуральска могут подавать заявки

17.01 Пятница, 27 сентября 2013
22 октября в Первоуральске выберут нового сити-менеджера, на эту дату назначен конкурс на замещение должности главы администрации. О проведении конкурса сообщает пресс-служба Первоуральской гордумы. Подать заявку на вакантную должность можно в администрации города с 30 сентября по 15 октября. После окончания приема заявок конкурсная комиссия займется отбором кандидатов, после чего вынесет одну или несколько кандидатур на рассмотрение городской думы, и именно она примет окончательное решение о том, кто станет главным хозяйственником в Первоуральске.

Как сообщал ранее veved.ru, 25 июля гордума Первоуральска отправила в отставку главу города Юрия Переверзева. «За» проголосовали 20 депутатов при необходимых 19 голосах.

Экс-глава не согласился с постановлением местного парламента и обжаловал его в судебном порядке, настаивая на восстановлении в должности. 2 сентября Первоуральский городской суд признал законной отставку бывшего мэра Первоуральска Юрия Переверзева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK