Возрастное ограничение 18+

Задержан нижнетагильский поджигатель агентства недвижимости

09.35 Четверг, 26 сентября 2013
Сотрудники полиции Нижнего Тагила задержали мужчину, подозреваемого в поджоге агентства недвижимости «Зара».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, поймать злоумышленника удалось при отработке лиц, вероятно причастных к данному происшествию. В поле зрения оперативников попал житель Тагилстроевского района, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений. Когда его задержали, он написал явку с повинной, его вина доказана.

Свои действия поджигатель объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения, также у него были личные неприязненные отношения с директором агентства недвижимости.

Как сообщал ранее veved.ru, 17 сентября произошло возгорание в агентстве недвижимости на улице Пархоменко в Нижнем Тагиле. Как пояснила после происшествия сотрудница компании, в офис зашел неизвестный мужчина с бутылкой пива и спрашивал директора. В какой-то момент бутылка выпала у него из рук, и из нее вылилось содержимое. Мужчина, извинившись за якобы свою неосторожность, тут же вышел. Помещение загорелось, и женщине пришлось выбираться через окно.

Прибывшие на место ЧП пожарные ликвидировали возгорание в агентстве на площади около восьми квадратных метров. Помещение агентства выгорело полностью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK