Возрастное ограничение 18+

Депутат свердловского Заксобрания лишился должности. Следующее место работы определит Высший совет ЛДПР

12.47 Понедельник, 23 сентября 2013
Депутат Заксобрания Свердловской области Игорь Торощин покинул пост и.о. координатора ЛДПР по Челябинской области. Об этом на своей страничке в «Живом журнале» сообщает депутат Госдумы Сергей Вайнштейн, добавляя, что на место Игоря Торощина пришел Виталий Пашин. А следующее место работы свердловского депутата определит Высший совет партии.

«Игорь Торощин, который с апреля 13-го занимал должность и.о. координатора, полностью справился с поставленной перед ним задачей по преодолению дрязг и скандалов в работе регионального отделения. Думаю, в ближайшее время станет известно о его новом месте работы. Решение об этом может принять Высший совет партии», – пишет Сергей Вайнштейн.

Стоит добавить, что решение о назначении на пост Виталия Пашина было принято на отчетно-выборной конференции Челябинского регионального отделения ЛДПР. Там был выбран единогласно координационный совет в составе 11 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK