Возрастное ограничение 18+

Пьяный уральский турист устроил драку в самолете Екатеринбург — Бангкок: дебошира связали галстуком и чуть не высадили в Кабуле

14.59 Четверг, 20 января 2011
Очередной самолетный скандал с участием уральских туристов произошел на борту лайнера, следовавшего из Екатеринбурга в Бангкок. Пьяный турист из Екатеринбурга устроил драку с бортпроводниками, сообщает tourprom.ru.

По информации ресурса, вылет самолёта авиакомпании «Nord Wind», который должен был доставить туристов из Екатеринбурга в Бангкок, задержался на 12 часов, и, чтобы не терять время, часть пассажиров отправилась в ресторан досрочно начинать долгожданный отпуск, передаёт tourprom.ru.

Как только самолёт набрал высоту, в салоне самолёта разгорелся скандал: пьяный турист оступившись, упал на рядом сидевшего ребёнка. На крики и ругань тут же появился бортпроводник, который попросил туриста занять своё место, но вместо ответа получил удар в лицо.

При участии пассажиров дебошира удалось усадить на место и связать галстуком одного из бортпроводников. Но турист не захотел успокаиваться. Привести его в чувства удалось только после того, как капитан корабля объявил о готовности совершить вынужденную посадку в Кабуле, для того, чтобы высадить туриста. Оставшееся время полёта до Бангкока туристы провели спокойно, и к моменту прилета дебошир протрезвел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK