Возрастное ограничение 18+

Бесплатный совет юриста предлагают в Свердловской области

17.48 Вторник, 17 сентября 2013
20 сентября в Свердловской области пройдет единый день бесплатной юридической помощи населению. Ежегодно акцию организовывает Свердловское региональное отделение общественной организации «Ассоциация юристов России» при поддержке руководства области.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области, сегодня региональное отделение ассоциации представлено 830 специалистами.

– Оказывая бесплатные консультации, юридическое сообщество выполняет важную социальную миссию – поддерживает тех, кто больше всего нуждается в заботе: пенсионеров, малоимущих и многодетных семей. Такая целенаправленная работа существенно повышает качество жизни свердловчан, – отмечает вице-губернатор Яков Силин.

В этот раз специалисты готовы ответить на вопросы жителей области. Также бесплатные консультации пройдут и в нотариальных конторах региона. По статистике, каждый год консультации профессионалов в решении вопросов получают около 12 тысяч уральцев.

Более подробную информацию о месте и времени работы консультационных пунктов в каждом городе можно узнать по телефону Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (343) 231-69-29, а также на сайте www.alrf-ural.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK