Возрастное ограничение 18+

Тела экипажа судна «Партнер» опознаны родственниками

11.39 Четверг, 20 января 2011
Все пять тел, которые были найдены в ходе поисково-спасательной операции шхуны «Партнер», были опознаны родственниками погибших, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Сахалинского межрайонного следственного отдела на транспорту.

«Опознаны все пять тел. Судовая роль подтверждает, что это члены экипажа шхуны «Партнер». Среди погибших трое жители Советской Гавани Хабаровского края, и двое — жители Сахалинской области»,— рассказал представитель .

Как уточняет «Гзт.ру», тела были обнаружены в ходе поисковой операции в Татарском проливе, с начала которой обследовано уже 48 тысяч квадратных километров акватории. По данным Росрыболовства, всего на борту находились 14 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK