Возрастное ограничение 18+

Асбестовская банда грабителей и убийц предстанет перед судом

11.16 Четверг, 20 января 2011
Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении трех жителей Асбеста, которые подозреваются в ограблении и убийстве. Два бандита обвиняются в разбойном нападении (ст. 162 УК РФ), а один — в разбойном нападении и убийстве (ст. 162 и ст. 105 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, преступления были совершены 2 марта 2010 года в городе Асбесте в доме на улице Челюскинцев. В одну из квартир этого дома обвиняемые — 33-летний З., 33-летний Ш. и 31-летний К. — вошли, чтобы ограбить хозяйку квартиры.

После разбоя и похищения имущества потерпевшей, один из обвиняемых — 33-летний З. — решил вопреки договоренности еще и убить хозяйку жилища, чтобы она не обратилась в милицию. Убийца зарезал женщину ножом. В ближайшее время все трое предстанут перед судом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK