Возрастное ограничение 18+

Кандидата в мэры Екатеринбурга Дениса Носкова «поддержала» екатеринбургская телебашня (ФОТО)

14.18 Вторник, 3 сентября 2013
На недостроенной екатеринбургской телебашне появился агитационный плакат кандидата в мэры Екатеринбурга от ЛДПР Дениса Носкова. По словам очевидцев, огромная растяжка «Против коррупции и болтунов» с фотографией претендента в главы провисела несколько часов, после чего неожиданно исчезла.

– Я узнал об этом из новостей, сразу выехал на место, на башне уже ничего не было. Однако эта история подсказала идею о том, как можно с пользой использовать пустующие площади телебашни – сделать ее рекламной. Вырученные деньги можно направить в фонд реконструкции телебашни, – заявил Денис Носков.

На данный момент неизвестно, кто вывесил плакат и кто его убрал. В интернете можно найти несколько фотографий агитационной екатеринбургской телебашни.

Кандидата в мэры Екатеринбурга Дениса Носкова «поддержала» екатеринбургская телебашня (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK