Возрастное ограничение 18+

Скандально известную программу развития Нижнего Тагила опять решили изменить

12.49 Вторник, 13 августа 2013
Сегодня, 13 августа, на очередном заседании правительства Свердловской области были внесены изменения в скандально известную программу «Комплексное развитие Нижнего Тагила». По словам министра экономики Дмитрия Ноженко, в документе изменены формулировки.

– Данный проект подготовлен в целях уточнения мероприятий «Теплый город» в рамках программы. Формулировка «капитальный ремонт не менее 23 километров сетей теплоснабжения» заменяется формулировкой «проведение и капитальный ремонт, реконструкция, строительство тепловых сетей и установка тепловых счетчиков», – сообщил Дмитрий Ноженко.

Напомним, что программа «Комплексное развитие Нижнего Тагила» на 2013-2016 годы была принята только со второй попытки. На июньском заседании правительства должны были принять данный документ. Но тогда встречу кабмина проигнорировал мэр «второго города Свердловской области» Сергей Носов, поэтому премьер Денис Паслер вычеркнул «развитие Нижнего Тагила» из повестки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK