Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске продолжаются поиски пропавшей без вести 20-летней Миланы

11.18 Вторник, 11 января 2011
Сегодня родителям пропавшей в новогоднюю ночь жительницы Первоуральска, должны передать распечатку звонков девушки. Ожидается, что это прольет свет на исчезновение. Как сообщает информпортал «Первоуральск.ру», 20-летнюю Милану Иванову ищут уже больше недели, пока безрезультатно.

Напомним, после боя курантов, в час ночи, девушка собралась в Екатеринбург к своему молодому человеку. О том, что приедет, Милана написала любимому в ICQ. Но вот сообщение парень увидел только утром.

«Я уже первого числа начал беспокоится, когда ее не было утром, и у нее был недоступен телефон. Потом созвонились с ее мамой и решили, что просто надо писать заявление в милицию, потому что никаких известий от нее не было ни по телефону, ни в Интернете. Так она загулять просто-напросто не могла», — говорит друг пропавшей девушки.

Родные опросили всех таксистов, дежуривших в новогоднюю ночь, но девушку с длинными рыжими волосами они не видели. В ту ночь на ней были джинсы черного цвета, черная куртка, капюшон с мехом и двумя карманами (тоже с мехом). Также при себе имелась сумка черного цвета, паспорт, зачетка, студенческий, удостоверение донора. Рост 165 см, лицо овальное, волосы длинные волнистые рыжие, глаза темные, размер обуви 38. Особые приметы: следы царапин на правой ноге и руке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK