Возрастное ограничение 18+

Свердловского депутата Коробейникова «поймали» на нарушении ПДД (ВИДЕО)

14.47 Четверг, 18 июля 2013
Сегодня, 18 июля, в редакцию veved.ru обратились возмущенные автолюбители Екатеринбурга. По их словам, в центре города был замечен автомобиль BMW с номерами х555хх, номера 66 региона (Свердловская область), едва не спровоцировавший ДТП.

На видеозаписи, предоставленной одним из екатеринбуржцев, видно, как черный BMW из среднего ряда, где разрешено движение только прямо, поворачивает налево и блокирует весь крайний ряд. Все это произошло на перекрестке Большакова-8 марта около 12 часов дня.

Очевидцы поясняют, что автомобиль, скорее всего, принадлежит депутату свердловского Заксобрания Алексею Коробейникову. Интересно также, что это ТС затонировано, вероятно, со значительным нарушением предельно допустимой нормы по ГОСТу.

По словам источников veved.ru, черный BMW уже нарушал ПДД. В частности, поясняют наши внимательные читатели, недавно депутат припарковался возле Дома Правительства в неположенном месте навстречу потоку, и другие автолюбители вынуждены были объезжать его по встречной полосе.

Редакция veved.ru просит УГИБДД по Екатеринбургу отреагировать на сигнал читателей и принять соответствующие меры.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK