Возрастное ограничение 18+

Информация veved.ru подтвердилась: Жириновский стал кандидатом на выборах в Екатеринбурге

12.32 Понедельник, 15 июля 2013
На прошедшей накануне, 14 июля, конференции регионального отделения ЛДПР был озвучен общегородской список кандидатов в Екатеринбургскую гордуму. Её возглавил лидер партии Владимир Жириновский.

Приезд эксцентричного политика ожидается на конец августа – начало сентября. Таким образом подтвердился очередной слух veved.ru о том, что Владимир Жириновский станет своего рода флагманом ЛДПР на сентябрьских выборах на Урале. Ранее слухмейкеры предполагали, что он может стать кандидатом на пост мэра города, однако, видимо, в партии решили в последний момент все же иначе. Кандидатом на пост главы Екатеринбурга стал, напомним, депутат Заксобрания Свердловской области Денис Носков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK