Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске пропала 5-летняя девочка. Последний раз ее видели с мужчиной

14.18 Среда, 26 июня 2013
В ночь с 25 на 26 июня в правоохранительные органы Свердловской области поступило сообщение о безвестном исчезновении 5-летней жительницы Первоуральска. По предварительным данным, девочка ушла из дома по улице Трубников днем 25 июня вместе с мужчиной, который до этого познакомился с матерью девочки, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения девочки и выяснение личности мужчины, с которым она ушла. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Буквально три дня назад, 23 июня, на берегу реки Ляля (Новолялинский район) в 12:25 и в 17:50 были обнаружены тела двух девочек 11 и 12 лет с признаками насильственной смерти.

На следующий день сотрудники Следственного комитета при содействии свердловской полиции задержании подозреваемого. Им оказался пять раз судимый, в том числе дважды за преступления сексуального характера, местный житель 1965 года рождения по имени Юрий. Установить личность возможного преступника удалось после поквартирного обхода расположенных поблизости от места обнаружения тел домов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK