Возрастное ограничение 18+

Игорь Холманских открыл региональный форум соцпроектов в Тюмени

12.16 Вторник, 25 июня 2013
В Тюмени в Западно-Сибирском инновационном центре сегодня, 25 июня, открылся Шестой Форум социальных проектов общественных объединений УрФО. В торжественной церемонии открытия приняли участие полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, глава ХМАО-Югры Наталья Комарова, а также руководитель Ямала Дмитрий Кобылкин. Также на встрече присутствовали представители различных общественных объединений.

Открывая мероприятие, Игорь Холманских подчеркнул, что форум проводится уже в шестой раз и он проводился уже во всех регионах федерального округа. Полпред подчеркнул, что это мероприятие позволит представить лучшие социальные проекты, обсудить их, посмотреть, как они реализуются в других регионах, обменяться опытом.

– Впервые подобное мероприятие проходило в Челябинске, – заявил полпред. – Тогда это была выставка. Сейчас сделан большой шаг вперед, и выставка превратилась в форум с дискуссионной площадкой. На форуме обсуждаются все сферы развития гражданского общества – от помощи инвалидам и работы поисковых отрядов до реабилитации бывших осужденных. И лучшие инициативы находят государственную поддержку. Особого успеха достигло движение «Славим человека труда». Успех этой инициативы превзошел все самые смелые ожидания, получил поддержку президента РФ Владимира Путина и вскоре приобретет всероссийский статус.

Фото: phototyumen.ru
Игорь Холманских открыл региональный форум соцпроектов в Тюмени

Игорь Холманских открыл региональный форум соцпроектов в Тюмени


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK