Возрастное ограничение 18+

Первый интернет-митинг в Кургане: молодежь выступит против продажи пива на остановках

14.01 Среда, 22 декабря 2010
Общественная молодежная палата при Курганской облдуме предлагает всем желающим 28 декабря через Интернет выразить свою позицию по поводу ограничения розничной продажи пива на остановочных комплексах, сообщает пресс-служба облдумы.

Митинг стартует в 16:00 и завершится в 22:00. Место сбора — блог председателя палаты Станислава Бессонова: http://www.kikonline.ru./index.php?option=com_lyftenbloggie&author=159&Itemid=29

«Интернет-митинг является современной формой выражения гражданской позиции и немногим отличается от обычного митинга. Это такое же массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, но проводимое в виртуальном формате. Для этого в блоге публикуется несколько выступлений ключевых участников, а затем начинается обсуждение в режиме комментариев, в ходе которого каждый имеет возможность высказать свою позицию по определенному вопросу», — говорится в сообщении.

Озвученные в ходе интернет-митинга позиции будут обобщены и направлены во фракцию партии «Единая Россия» в Курганской облдуме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
1
Добавил 1
24 декабря 2010 08:17
гиперссылку не могли нормально вставить?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK