Возрастное ограничение 18+

КОНКУРС. Билеты в кино и подарки от создателей «Истории игрушек-3»!

16.35 Пятница, 11 июня 2010
Создатели всеми любимой «Истории игрушек» вновь приоткрывают коробку с игрушками и переносят кинозрителей в потрясающий мир Вуди, Базза и их друзей. Продолжение самого известного и любимого мультика двух поколений «История игрушек: большой побег» в 3D формате стартует в «Титаник Синема» уже 17 июня.

В третьей же части история круто поворачивается – как и все дети, хозяин игрушек Энди вырос и отправляется в колледж, его ящик с игрушками должен быть утилизирован и для этого выбран довольно гуманный способ: игрушки решают отдать в детский сад. Но то, что задумывалось как благотворительность для детей, обернулось кошмаром для самих игрушек. Казалось-бы милое и спокойное место, но это только с первого взгляда…Толпа детишек подобно цунами способна в считанные минуты перевернуть все вверх дном и произвести уйму разрушений, а тут еще и детсадовские игрушки, которые встретили наших героев «в штыки». Вуди быстро понимает, что он должен спасти своих друзей и вернуться к Энди, прежде чем тот уедет колледж.

Удастся ли игрушкам найти выход к спасению и встретится со своим хозяином? Смотрите в «Титаник Синема»!

А сейчас, уважаемые читатели, редакция «Вечерних Ведомостей» совместно с кинотеатром «Титаник Синема» предлагает вам принять участие в конкурсе, ответить на вопросы и выиграть памятные сувениры от прокатчика – компании «Buena Vista Sony Pictures Releasing».

Наши вопросы:


1) Когда вышла первая часть всеми любимого мультфильма?
а)1995
б)2009
в)2010

2) Кто из знаменитых актеров озвучивает англоязычную версию фильма?
а) Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и др
б) Том Хэнкс, Тим Аллен, Вупи Голдберг и др.
в) Адам Сэндлер, Мария Белло, Сальма Хайек и др.

3) Кто в русскоязычной версии третьей части мультика озвучивает сладкую парочку влюбленных кукольных красавцев – Кена и Барби?
а) М.Галкин* и А.Пугачева
б) Тимати и Глюкоза
в) Н. Басков и О. Федорова

4) На каком языке вдруг заговорит в новой части космический рейнджер Базз Лайтер?
а) на испанском
б) на иврите
в) на индийском

Ваши правильные ответы присылайте на адрес «Вечерних Ведомостей» – veved@veved.ru.

Для контакта указывайте номер вашего телефона!
Авторов самых быстрых и правильных ответов ждут призы – пригласительные в кино*, часы, футболки, кружи – с настоящей символикой фильма «Toy Story-3»!


* По условиям прокатчика, пригласительные в кино на показах фильма «История игрушек: большой побег» 3D не действуют. Зато по ним вы можете посетить другой киносеанс в «Титаник Синема» (о действии пригласительных на интересующем вас сеансе вам расскажут в кассах кинотеатра).


* Внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Редакция «Вечерних Ведомостей» © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK