Возрастное ограничение 18+

Девочку на велосипеде сбили в поселке Северка. Водитель был крайне агрессивен

09.37 Среда, 8 мая 2013
Вчера, 7 мая, в поселке Северка произошло ДТП, в котором пострадала двенадцатилетняя девочка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. Её сбил пьяный водитель напротив дома 40 по улице Строителей. В дальнейшем, по словам дорожных инспекторов, он вел себя агрессивно.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель, съехавший с проезжей части. Девочка ехала по обочине на остановку общественного транспорта, чтобы встретить свою маму. Ребенок получил сотрясение мозга и ушибы.

Волна ДТП захлестнула Свердловскую область на предыдущих выходных. В ГИБДД отмечают, что виновником тому стала хорошая погода и длительные праздники, из-за чего водители позволяли себе садиться за руль нетрезвыми.

За «первомайские» сутки сотрудники ГИБДД Свердловской области задержали гораздо больше нарушителей – 144 пьяных водителя, из них 9 управляли автомобилем, будучи лишенными прав.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK