Возрастное ограничение 18+

Укусил собеседника за шею и умер. Завершено расследование в Кировграде

11.51 Четверг, 25 апреля 2013
Сегодня, 25 апреля, Кировградский следственный отдел СУ СКР по Свердловской области завершил расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши. Его обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба ведомства.

Следствие считает, что утром 8 февраля этого года юноша выпивал в компании приятеля у гаражей по улице Чкалова в Невьянске. В ходе ссоры из-за денежного долга 23-летний парень укусил обвиняемого за шею. Тот, обидевшись, сходил домой за ножом и дважды ранил собутыльника, от чего последний умер.

Дело направлено в суд.

Нож нередко становится орудием убийства на бытовой почве. Так, 8 января в подъезде одного из домов по Садовой в Богдановиче жители обнаружили тело соседа, 34-летнего мужчины, с ножевым ранением в грудь. Он был ранен в ходе драки с соседями, которых призывал не шуметь в ночное время суток.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK