Возрастное ограничение 18+

Французский поезд протаранил школьный автобус

13.55 Среда, 15 декабря 2010
Двенадцать детей пострадали в результате столкновения поезда со школьным автобусом на железнодорожном переезде в районе Осера (департамент Йонна) в центральной Франции, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти, передает РИА.

По данным местной полиции, в автобусе, где находились 30 школьников 14-16 лет, возникла потасовка. Водитель остановил транспортное средство, чтобы разнять дерущихся, не заметив, что автобус, пересекавший железнодорожный переезд, задней частью еще стоит на путях. В это время следовавший поезд врезался в автобус, сообщает «Автоньюс». Применил ли машинист экстренное торможение или же столкновение произошло на полном ходу, не уточняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK