Возрастное ограничение 18+

Внимание, розыск! Подросток в Первоуральске не вернулся из школы. Родителям пришло странное СМС

10.03 Пятница, 5 апреля 2013
Накануне, 4 апреля, в полицию Первоуральска обратились жители села Новоалексеевское, заявившие о пропаже сына, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

15-летний Сергей Абкадиров 3 апреля не вернулся из школы, его сотовый телефон не отвечал. С номера его телефона пришло СМС с просьбой не искать мальчика и с заверением, что с ним все хорошо. Родители обошли всех друзей и знакомых, а затем пошли в полицию.

Полиция связалась с Сергеем, и он пояснил, что ушел из школы из-за конфликтной ситуации.

По имеющейся информации, подросток может находиться в Екатеринбурге. Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, ГУ МВД по Свердловской области просит обращаться по телефонам дежурной части ОМВД России по городу Первоуральску: (3439) 64-82-21, 27-05-49; 24-04-02; 27-05-27, по «телефону доверия» областного полицейского главка (343) 358-71-61 или просто набрав 02.
Внимание, розыск! Подросток в Первоуральске не вернулся из школы. Родителям пришло странное СМС


Приметы несовершеннолетнего: рост 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, прямые, короткие, глаза карие, имеется горбинка на спинке носа, шрамы слева на лице от укуса собаки, уши оттопыренные. Одет: шапка вязаная черная с белой полоской по кругу, куртка синяя дутая, вышитая квадратиками, джинсы синие, кроссовки синие с белыми полосками.

Это уже не первый случай, когда в Первоуральске пропадают дети. 19 марта в полицию обратились родители пятерых пятиклассников. Детей, к слову, нашли уже на следующий день: они ночевали в одном из подъездов города.

Значительно грустнее история одного из пропавших в Нижнем Тагиле. Мальчик ушел с другом играть в заброшенный карьер и не смог выбраться из него. Труп ребенка нашли на следующий день сотрудники полиции. Вероятно, мальчик умер из-за переохлаждения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK