Возрастное ограничение 18+

ШОК: Пожилого курганского инвалида изнасиловал 48-летний сын с приятелем

10.22 Среда, 15 декабря 2010
Шокирующее преступление произошло в начале недели в курганском Шадринске. Здесь два местных жителя изнасиловали пожилую женщину-инвалида, причем один из насильников был ее собственный сын.

Как сообщает СУ СКП по Курганской области, следствие возбудило уголовное дело по факту изнасилования 69-летней жительницы Шадринска. По подозрению в совершении данного преступления задержаны 48-летний сын потерпевшей и его 33-летний товарищ, они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

По версии следствия, вечером 13 декабря 2010 года подозреваемые, находясь в квартире потерпевшей в городе Шадринске, после употребления алкоголя совершили ее изнасилование. Женщина по состоянию своего здоровья являлась инвалидом I группы и не смогла оказать сопротивления злоумышленникам. В милицию обратились соседи, слышавшие крики из квартиры, где совершалось преступление. При выезде на место происшествия подозреваемые были задержаны.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
лёлик 45
Добавил лёлик 45
15 декабря 2010 18:39
Выродок,таких вешать надо,а не судить.
tiena
Добавил tiena
15 декабря 2010 23:00
за яйца прямо...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK