Возрастное ограничение 18+

Жителя Камышлова почти год удерживали в рабстве и заставляли работать

18.29 Вторник, 14 декабря 2010
Камышловский межрайонный прокурор взял под свой контроль ход проверки по обращению 35-летнего жителя Камышловского района, утверждавшего, что его насильно удерживали и заставляли работать.

Как сообщает прокуратура Свердловской области, соответствующее обращение поступило в ОВД по Камышловскому ГО и Камышловскому муниципальному району несколько дней назад. Заявитель сообщил, что в период с зимы 2009 года по осень 2010 года он проживал на хуторе, расположенном в лесном массиве Камышловского района. Мужчина выполнял различную работу, однако, как он уверяет, денег за работу ему не заплатили.

По заявлению проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято решение о возбуждении (или отказе в возбуждении) уголовного дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK