Возрастное ограничение 18+

Центр Улан-Удэ стал частью близлежащего катка!!!

17.25 Вторник, 14 декабря 2010
Ранним утром во вторник в Улан-Удэ произошло ЧП. При заливке катка на главной площади столицы Бурятии вода прорвала ледяную стенку ограждения и залила близлежащие улицы, пишет РИА «Новости».

Вода прорвала стенку ограждения и залила не только всю площадь, но и близлежащие улицы, превратив центр столицы Бурятии в несанкционированный каток. Залило площадь Советов, улицы Смолина и Советскую, а также отрезок проезжей части на Ранжурова, сообщает портал «Индикаторы рынка недвижимости».

Причина аварии — нарушение технологии заливки катка. По залитому участку прекращено движение транспорта, предполагается, что оно будет возобновлено во второй половине дня. Всего же на расчистку центра Улан-Удэ от наледи уйдет два-три дня, сообщает КДО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK