Возрастное ограничение 18+

Тюменские единороссы определились с кандидатами предвыборных праймериз в гордуму. В список вошло около 200 «фронтовиков»

18.47 Понедельник, 25 марта 2013
Сегодня, 25 марта, региональный координационный совет Общероссийского народного фронта утвердил списки кандидатов для участия в праймериз по выборам депутатов городской думы, сообщили в пресс-службе тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

В координационный совет, в частности, входят «Деловая Россия», «Опора России», Всероссийское педагогическое собрание, Торгово-промышленная палата Тюменской области, Областной совет профсоюзов, региональный совет ветеранов.

На заседании присутствовали активные члены общественных организаций – Игорь Шаповалов, Владимир Ковин, Михаил Кивацкий, Лариса Невидайло, Роман Чуйко, Ольга Ройтблат, Эдуард Абдуллин и другие.

Как сообщил секретарь тюменского регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов, на заседании были согласованы регламент проведения праймериз, график встреч, форма бюллетеня и список кандидатов.

– Всего координационный совет ОНФ утвердил около 200 человек на участие в предварительном внутрипартийном голосовании, – уточнил он.

Ранее эта информация появилась в «Твиттере» Артюхова. Также секретарь тюменского отделения «ЕР» отметил, что выборщиками станут члены и сторонники партии, представители общественных организаций и граждане, подписавшие декларацию о присоединении к «Народному фронту».

Напомним, что все 18 общественных организаций, входящих в совет «Народного фронта», могут предложить своих кандидатов в общий список для выборов в Тюменскую городскую думу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK