Возрастное ограничение 18+

Матч лидеров премьер-лиги: «Арсенал» — МЮ 1:0

10.06 Вторник, 14 декабря 2010
Заключительный матч 17-го тура Премьер-лиги проходил на стадионе «Олд Траффорд». Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, которые ближе к перерыву стали создавать моменты усилиями Нани. Сначала португалец немного не попал в дальний гол ворот Щесны, но на 41-й минуте мяч после его прострела срикошетил от ноги Клиши, а кореец Пак отлично сориентировался и хитро подставил голову. В результате мяч опустился прямо в угол ворот «Арсенала».

Во втором тайме преимуществом завладел «Арсенал», но «Юнайтед» грамотно оборонялся, при случае организуя опасные контратаки. Несколько раз «канониров» выручил Щесны, в конце матча Руни не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Клиши, — мяч пролетел над перекладиной, пишет газета «Взгляд».

Тем не менее МЮ выиграл и вышел на первое место в чемпионате. «Арсенал» отстает на два балла по набранным очкам и на пять по потерянным.

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра после победы над «Арсеналом» отметил силу своей команды, сообщает «Спортбокс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK