Возрастное ограничение 18+

Приключения на бульваре Юности. Свердловские полицейские нашли всех пропавших девочек

12.56 Среда, 20 марта 2013
Сегодня, 20 марта, группа немедленного реагирования ОМВД России по Первоуральску нашла трех девочек из пятерых пропавших 19 марта школьников. Все они обнаружены сотрудниками полиции живыми и невредимыми во время патрулирования бульвара Юности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Как заявляют сами школьницы, они ночевали в доме в районе улицы Емелина. Во время их обнаружения сотрудниками полиции они гуляли. На данный момент они доставлены в отдел полиции, где будут переданы на руки родителям.

Первых двух пропавших школьников обнаружил сегодня утром участковый. Дети находились в подъезде одного из домов. Полицейским они пояснили, что провели в подъезде всю ночь.

Напомним, что одноклассники, ученики 5-го класса, ушли 19 марта утром в школу и не вернулись домой. Сначала родители пытались отыскать школьников самостоятельно, но их попытки оказались тщетны – и они обратились в полицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK