Возрастное ограничение 18+

На Урале старший брат ударил сестру ножом в шею из сострадания: женщина много жаловалась на проблемы в личной жизни

12.50 Вторник, 7 декабря 2010
Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего неработающего жителя города Первоуральска Сергея В., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Согласно материалам уголовного дела, в период с 1 по 2 декабря 2010 года, в ночное время, в квартире по улице Трубников, 62/а в городе Первоуральске в ходе совместного распития спиртного мужчина ударом ножом в шею убил свою родную 30-летнюю сестру из чувства сострадания, поскольку последняя жаловалась ему на тяжелую личную жизнь и просила убить ее. Она говорила ему, что лишена родительских прав в отношении ее двух малолетних детей, что нигде не трудоустроена и ей не на что жить, что жизнь не удалась. В связи с чем брат и решил совершить это преступление.

По уголовному делу назначена судебная медицинская экспертиза тела погибшей с целью определения давности и причины смерти, все обстоятельства происшествия выясняются. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK