Возрастное ограничение 18+

Познер извинился перед депутатами за «госдуру»

15.24 Понедельник, 28 января 2013
Познер снова извинился за оговорку, которую он допустил в одной из программ, назвав Государственную думу «Государственной дурой». 27 января в эфире своей программы на Первом канале Владимир Познер принес извинения парламентариям, подчеркнув, однако, что просит прощения за свои слова, но не за свою позицию: «Я в одной программе допустил оговорку и извинился, искренне извинился и снова за эту оговорку приношу извинения. И только за эту оговорку», передает «Коммерсантъ».

Один из авторов закона о запрете иностранцам доступа на телевидение, депутат Михаил Старшинов заявил в интервью «Интерфаксу», что Госдума готова принять извинения Познера, однако заметил, что уже разработанный «закон Познера» будет находиться на «запасном пути». «Мы понимаем, что это извинение стало вынужденной мерой со стороны телеведущего в ответ на те действия – последовательные и достаточно твердые, которые были предприняты Государственной думой», – добавил он, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK