Возрастное ограничение 18+

Куйвашев поздравил Мишарина с днем рождения. Благодарность свердловского губернатора своему предшественнику

17.05 Понедельник, 21 января 2013
Губернатор Евгений Куйвашев сегодня, 21 января, поздравил первого вице-президента ОАО «Российские железные дороги» Александра Мишарина с днем рождения.

В своем поздравлении Евгений Куйвашев отметил заслуги своего предшественника на посту главы региона.

«Благодарю за все те добрые дела и начинания, которые Вы осуществили на посту губернатора Свердловской области, за Ваше стремление упрочить позиции региона как территории больших возможностей, за интересные, прорывные проекты, ставшие новыми точками роста уральской экономики», – сказано в поздравлении главы региона.

Губернатор пожелал Александру Мишарину успехов в реализации комплексной стратегии развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации, строительстве высокоскоростных магистралей, крепкого здоровья, сил, энергии, счастья и благополучия.

Напомним, Александр Мишарин занимал пост губернатора Свердловской области с ноября 2009 года по май 2012 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK