Возрастное ограничение 18+

Избран новый глава фракции ЛДПР в свердловском Заксобрании

12.46 Среда, 5 декабря 2012
Вчера, 4 декабря, руководителем фракции ЛДПР в Заксобрании Свердловской области, вместо сложившего с себя полномочия Максима Ряпасова, был избран депутат Денис Сизов. Также в соответствии с законодательством место Ряпасова в парламенте, скорее всего, займет Денис Носков, идущий следующим по списку в нижнетагильской территориальной группе.

В пресс-службе свердловского отделения ЛДПР отмечают, что должность руководителя фракции является выборной, и решение о назначении принималось депутатами на заседании фракции большинством голосов.

Напомним, что 4 декабря в начале очередного заседания свердловского Заксобрания экс-глава фракции ЛДПР Максим Ряпасов заявил о добровольном сложении своих полномочий. Для большинства депутатов уход Ряпасова стал сюрпризом.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK