Возрастное ограничение 18+

Дело «Арбат-престижа» законно возвращено в суд

15.24 Понедельник, 29 ноября 2010
Мосгорсуд признал законным возвращение в Генпрокуратуру уголовного дела в отношении бывшего владельца компании «Арбат Престиж» Владимира Некрасова, передает «Бизнес ФМ».

Владимира Некрасова и бизнесмена Сергея Шнайдера обвиняют в уклонении от уплаты налогов, уточняет «Росбалт».

Таким образом, передает ИТАР-ТАСС, решение вступило в силу, а жалоба адвокатов, настаивавших на передачи дела в суд для повторного рассмотрения, была отклонена.

Напомним, уголовное дело в отношении официального владельца компании «Арбат-Престиж» Владимира Некрасова и ее реального хозяина (по версии следствия) Семена Могилевича было возбуждено 23 января 2008 года Следственной частью (СЧ) Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу по ч. 2 ст. 199 УК РФ («уклонение от уплаты налогов и сборов с организаций в особо крупном размере»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
7 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK