Возрастное ограничение 18+

На Урале полуторагодовалый мальчик убил пятимесячного братишку: старший брат ударил малыша железной кружкой по голове

16.14 Пятница, 26 ноября 2010
В поселке Сама Ивдельского городского округа Свердловской области полуторагодовалый малыш убил своего пятимесячного братишку ударом железной кружки по голове, сообщает свердловское СУ СКП РФ.

В ходе проверки установлено, что в частном доме, где произошло убийство, проживает 21-летняя гражданка С. и ее сожитель — 23-летний неработающий С., а также двое их совместных малолетних детей — мальчики возрастом 5 месяцев и 1,5 года.

Накануне, 25 ноября 2010 года, около 12 часов, мать детей находилась в одной комнате с ними, играла на сотовом телефоне. В это время старший брат ударил младшего металлической кружкой по голове. В результате мальчик скончался на месте. В ходе осмотра тела погибшего судебным медицинским экспертом обнаружена подкожная гематома в теменно-височной области.

Тело погибшего мальчика направлено на судебное медицинское исследование в Краснотурьинский городской морг. Принимаются меры к опросу матери погибшего мальчика и ее сожителя. Все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK