Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте опрокинулся пассажирский автобус. В момент аварии в машине находилось 26 пассажиров

09.56 Вторник, 6 ноября 2012
ДТП с участием пассажирского автобуса произошло 5 ноября на 316-м км трассы Екатеринбург – Серов. Следуя по маршруту Киров – Екатеринбург (№ 617), автобус перевернулся и лег на правый бок, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.

Причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия – водитель в условиях плохой видимости допустил опрокидывание автобуса Isuzu.

На момент аварии в салоне автобуса находилось 26 пассажиров. По предварительным данным, никто из людей травм не получил. Сотрудники ГИБДД отправили пассажиров автобуса попутным транспортом в сторону Екатеринбурга.

В ГИБДД отмечают, что в связи с тяжелыми погодными условиями на всех трассах вблизи Екатеринбурга ДТП фиксируются буквально через каждый километр, в основном это съезды с проезжей части и опрокидывания. Только на Серовском тракте сегодня зафиксировано 18 дорожно-транспортных происшествий (без пострадавших). Однако около 18.30 на 204-м км дороги Екатеринбург – Серов женщина, водитель автомобиля Chevrolet Niva, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Renault, также под управлением женщины. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе ребенок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK