Возрастное ограничение 18+

Новое место работы Александра Мишарина уже определено. В ожидании назначения экс-губернатор занимается общественной работой

13.05 Четверг, 1 ноября 2012
Экс-губернатору Свердловской области Александру Мишарину предложили поработать в дочерней компании ОАО «Российские железные дороги». Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что Александр Мишарин в ближайшее время может возглавить «Скоростные магистрали». Пока же бывший свердловский глава занимается общественной работой, являясь президентом академии транспорта.

– Что касается дальнейшей работы Александра Мишарина, то это будет определять не РЖД, решает соответствующая структура. Давайте подождем некоторое время. Предварительно о том, что Александр Мишарин, возможно, возглавит наше дочернее общество «Скоростные магистрали», занимающееся реализацией проекта высокоскоростного движения в России, заявил два дня назад Владимир Якунин. Пока решение не принято, и Александр Мишарин занимается общественной деятельностью, – отметил старший вице-президент РЖД Валентин Гапанович.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK