Возрастное ограничение 18+

В мэрии Нижнего Тагила начались увольнения. В отставке вице-мэры, начальник управления и председатель комитета

16.43 Понедельник, 29 октября 2012
После вступления в должность нового мэра Нижнего Тагила Сергея Носова в администрации города произошли первые кадровые перестановки, сообщили в информационно-аналитическом отделе мэрии.

Свои посты покинули вице-мэры по ЖКХ Вячеслав Данилов, по стратегическому развитию Юрий Кузнецов, по инвестициям Вахтанг Ахалая, а также начальник управления образования Анатолий Соложнин, начальник управления ЖКХ Татьяна Жеребцова, председатель комитета по имуществу Вадим Хватаев и начальник отдела земельных правоотношений Ксения Крупина. Освободившиеся места пока вакантны, сообщает «Повестка дня».

Как сообщалось ранее, Носов утвердил новую структуру администрации города, где сократил количество замов с пяти до четырех.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK