Возрастное ограничение 18+

Кадровые реформы Сергея Носова набирают обороты. Администрация Нижнего Тагила реорганизована

10.11 Пятница, 26 октября 2012
Как стало известно сегодня, 26 октября, Нижнетагильская городская Дума утвердила структуру Администрации города, об этом сообщает официальный портал ведомства.

Как сообщается, в новом документе утверждены должности четырех заместителей главы администрации города: по финансово-экономической политике; бюджетно-инвестиционной политике; по жилищно-коммунальному хозяйству, городскому хозяйству и строительству; а также по социальной политике. В структуру администрации вошли 26 отраслевых и 10 территориальных органов, перераспределены функции между управлениями, комитетами и отделами. Вновь созданы управление главного архитектора и градостроительства, контрольно-ревизионное управление, управление промышленной политики и развития предпринимательства, отдел по развитию туризма и другие.

По словам главы города Сергея Носова, главной задачей реорганизации является усиление персональной ответственности руководителей подразделений, реализация принципов единоначалия и централизации. В частности, напрямую главе города подчинена единая диспетчерская служба и главный архитектор.

Депутаты проголосовали за новую структуру, которая вступит в силу со дня ее официального опубликования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK