Возрастное ограничение 18+

«Путин уже знает». Свердловские власти уже похвастались перед президентом «чеченским» результатом в Нижнем Тагиле

12.25 Понедельник, 15 октября 2012
15 октября в ходе поствыборной пресс-конференции губернатор Евгений Куйвашев с удовольствием отметил, что президент РФ Владимир Путин уже в курсе головокружительного результата Сергея Носова в Нижнем Тагиле.

– Путин уже знает, – заявил Куйвашев.

Отметим, что от результатов выборов в Нижнем Тагиле, ставшем «локомотивом» президентской политики, во многом зависело политическое будущее Евгения Куйвашева на посту главы Свердловской области. Оглушительная победа его креатуры – Сергея Носова – станет жирным плюсом рейтингов губернатора в Кремле в виде процентного показателя способности управлять регионом.

По итогам выборов ожидается, что Владимир Путин снова посетит Нижний Тагил до конца года, сообщают наши источники в администрации губернатора. Однако сам Куйвашев с таким заявлением пока не спешит. «У президента дел много», – отметил он, подчеркнув, что на выставку вооружения летом 2013 года президент приедет точно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK