Возрастное ограничение 18+

В одной из квартир Первоуральска обнаружен мертвый узбекский младенец: тело малыша спрятали на полке в шкафу

13.40 Вторник, 23 ноября 2010
В квартире дома № 1 по Корабельному проезду в городе Первоуральске правоохранители обнаружили тело новорожденного ребенка мужского пола, завернутое в тряпки и целлофановый пакет. Тело малыша лежало на полке шкафа в одной из комнат, сообщает свердловское СУ СКП РФ.

В ходе проверки, по словам 26-летней уроженки Узбекистана Сужиды А., матери младенца, она переехала в съемную квартиру по указанному адресу, где родила ребенка. Женщина утверждает, что младенец родился мертвым. При внешнем осмотре телесных повреждений у ребенка не обнаружено.

По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка. Назначено судебное медицинское гистологическое исследование тела новорожденного ребенка с целью определения давности и причины смерти, а также с целью установления факта, родился ли ребенок живым или он был мертворожденный. Опрошена мать умершего ребенка, принимаются меры к опросу очевидцев происшествия.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK