Возрастное ограничение 18+

Игорь Холманских: «К критике я отношусь нормально». Полпред общается с журналистами в ХМАО

14.23 Вторник, 18 сентября 2012
Во время рабочего визита полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских в Ханты-Мансийск журналисты поинтересовались у полпреда, как он относится к критике в свой адрес.

«В последнее время в различных СМИ в Ваш адрес появилось много критики, как Вы к этому относитесь?» – спросил один из журналистов во время пресс-подхода, на что Игорь Холманских, ничуть не смутившись, ответил: «К критике я отношусь нормально, но что бы ни говорили в мой адрес, от своих нравственных и политических убеждений я не откажусь. Если кому-то это не нравится, он может сколько угодно транслировать свое мнение в общество. Но я такой, какой есть!»

Напомним, в настоящее время уральский полпред находится с рабочим визитом в Ханты-Мансийске. В рамках мероприятия уже состоялась экскурсия в городское профессиональное училище, в которой полпреда сопровождала губернатор ХМАО Комарова. Также в здании училища прошла пресс-конференция представителей межрегионального движения «В защиту человека труда», на которой Игорь Холманских встретился с кандидатами от движения, которые примут участие в осенних выборах.

Позже полпред проведет официальную встречу с губернатором ХМАО и представителями регионального правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK