Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте Daewoo Nexia заехала под МАЗ. Водитель погиб, пассажир в больнице (ФОТО)

16.01 Пятница, 7 сентября 2012
Сегодня, 7 сентября, в 8:15 на 15-м километре автодороги Екатеринбург – Серов произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще одного доставили в больницу. Daewoo Nexia влетела под прицеп грузового МАЗа, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.

Водитель автомашины Daewoo Nexia двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Среднеуральска. По неизвестным пока обстоятельствам иномарка съехала с проезжей части и въехала в припаркованную на обочине автомашину МАЗ. От полученных травм на месте происшествия скончался водитель автомашины Daewoo Nexia, а пассажир, находившийся на заднем сиденье, получил травмы головы. Пострадавший был доставлен в 23-ю ГКБ Екатеринбурга.

По данным ГИБДД, погибший водитель 24 раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости, за нарушения правил перевозки пассажиров. В сентябре 2011 года был лишен права управления на 2 месяца за выезд на полосу встречного движения.

Как пояснил водитель МАЗа, в 3:00 его автомашина сломалась и он припарковал ее напротив автозаправочной станции, выставив знак аварийной остановки. Сотрудникам ГИБДД 20-летний пассажир рассказал, что он ехал в Среднеуральск на работу. Сев в автомашину на заднее сиденье, он сразу прилег, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту будет проведено разбирательство.

ФОТО предоставлено пресс-службой ГИБДД Екатеринбурга

На Серовском тракте Daewoo Nexia заехала под МАЗ. Водитель погиб, пассажир в больнице (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK