Возрастное ограничение 18+

Известного владикавказского бизнесмена убили и ограбили

17.02 Четверг, 18 ноября 2010
Известный в Северной Осетии бизнесмен Тамерлан Дзабиев убит в среду вечером в центре Владикавказа, у центрального универсального магазина, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики.

«Уголовное дело по факту убийства Дзабиева Тамерлана, 1959 года рождения, возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконное ношение оружия)», — сказала она.
Гацоева уточнила, что на месте преступления в ходе осмотра места происшествия были изъяты одиннадцать гильз, две пули и личные вещи Дзабиева. По ее словам, неизвестный стрелял из оружия неустановленного образца.

Следствием установлено, что 17 ноября в 21:30 мск неизвестный во дворе дома 92 по улице генерала Плиева несколько раз выстрелил в Дзабиева. От полученных ранений бизнесмен скончался на месте, пишет «МК».

«В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий на установление обстоятельств преступления, а также на задержание лиц, причастных к его совершению», — сказала Гацоева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Мася
Добавил Мася
18 ноября 2010 17:55
Он был хороший человек!!!! Царство небесное!!!!
МАРИНА
Добавил МАРИНА
18 ноября 2010 17:58
ДА!!!!!!!!
IREN KANTI
Добавил IREN KANTI
18 ноября 2010 19:48
Что бы про него не говорили и не писали он был очень добрым и помогал всем, кто к нему обращался за помощью. А то, что болтают, что он якобы был причстен к Беслансой трагедии...очнитесь...он сам житель Беслана и учился в этой самой школе...нелепая клевета...лишь бы языком почесать!!!!!!
MIlana
Добавил MIlana
18 ноября 2010 19:52
recourse еще долго будут писать про него..скажу одно...он был очень хорошим и добрым человеком.... sad хочу выразить мои глубокие соболезнование его замечательной семье.....(((((( помним, скорбим вместе с вами
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK