Возрастное ограничение 18+

Жизни заваленных и раненых шахтеров «Есаульской» в безопасности

15.24 Четверг, 18 ноября 2010
Жизни шахтеров, получивших увечья в результате обрыва нижней ветви ленточного полотна на шахте «Есаульская» в Кузбассе, ничто не угрожает. Об этом РБК сообщили в пресс-службе городской администрации.

На шахте «Есаульская» в Кузбассе произошел обрыв нижней ветви ленточного полотна, из-за которого пострадали рабочие.

В среду около полуночи в филиале «Шахта «Есаульская»« в городе Новокузнецке во время передвижения на ленточном конвейере, предназначенного для перевозки людей, произошел обрыв нижней ветви ленточного полотна.

В результате произошедшего пострадали семь рабочих. По предварительным диагнозам, у четверых пострадавших выявлены ушибы позвоночника, рваные раны, еще у трех пострадавших переломы различных частей тела, передает «Лайф Ньюс».

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской
области проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK