Возрастное ограничение 18+

Уральские правоохранители постараются «минимизировать неудобства жителей от визита «VIP-гостя»

13.00 Четверг, 18 ноября 2010
Уральские правоохранители перешли на усиленный режим несения службы в связи с визитом российского премьера Владимира Путина. От свердловских жителей поступают многочисленные сигналы о том, что на основных маршрутах следования премьерского кортежа и на улицах Екатеринбурга буквально на каждом углу дежурят посты ДПС.

Вместе с тем, как рассказал «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, сотрудники свердловского гарнизона милиции совместно с ФСО и другими силовыми ведомствами осуществляют обеспечение безопасности на всех объектах, которые намерен посетить высокий гость, но никаких «экстраординарных мер безопасности» в регионе не предпринимается.

Горелых также подчеркнул, что правоохранители предпринимают все необходимые меры для того, чтобы «минимизировать неудобства жителей от визита «VIP-гостя».

Отметим также, что сегодня Путин должен посетить 3 крупных промышленных предприятия - это ВСМПО-Ависма (Верхняя Салда), ПНТЗ (Первоуральск) и ООО «Уральские локомотивы» (Верхняя Пышма). Кроме того, планируется, что в Верхней Пышме, по итогам визита, он проведет переговоры с губернатором области Александром Мишариным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK